Футбол. Лига Европы, 1-ый квалификационный раунд, 1-ый матч. Минское «Динамо» сыграло на выезде вничью с «Лиепаей», другие результаты

Поделиться

В первом мачте первого квалификационного раунда Лиги Европы минское «Динамо» сыграло вничью на выезде с латвийской «Лиепаей» со счетом 1:1.

Первый гол в этой встрече был забит на 11-й минуте с пенальти, его автором стал Янис Икауниенс.

Лишь на 88-й минуте гости смогли уйти от поражения благодаря точному удару Дмитрия Билонога.

«Лиепая» Латвия — «Динамо «Минск  Беларусь — 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 — Икауниекс, 11 (с пенальти) — 1:1 — Билоног, 88.

Результаты других первых матчей первого отборочного раунда Лиги Европы игрового дня:

«Пюник» Армения — «Шкупи» Македония — 3:3

«Ордабасы» Казахстан — «Торпедо» Кутаиси Грузия — 1:0

«Вентспилс» Латвия — «Теута» Албания — 3:0

«Алашкерт» Армения — «Македония ГП» Македония — 3:1

«АЕК» Ларнака Кипр — «Петрокуб» Молдова — 1:0

«Лячи» Албания — «Хапоэль» Беэр-Шева Израиль — 1:1

«Нарва» Эстония — «Будучность» Подгорица Черногория — 0:2

«Купс» Финляндия — «Витебск» Беларусь — 2:0

«Сабаил» Азербайджан — «Университатя» Румыния — 2:3

«Флора» Эстония — «Раднички» Сербия — 2:0

«Бальцан» Мальта — «Домжале» Словения — 3:4

«Ружомберок» Словакия — «Левски» Болгария — 0:2

«Академия Пандев» Македония — «Зриньски Мостар» Босния — 0:3

«Бранн» Норвегия — «Шемрок Роверс» Ирландия — 2:2

«Бреннбю» Дания — «Интер» Турку Финляндия — 4:1

«Дебрецен» Венгрия — «Кукеси» Албания — 3:0

«Динамо» Тбилиси Грузия  — «Энгордани» Андорра — 6:0

«Крусейдерс» Северная Ирландия — «Б36 Торсхавн» Фареры — 2:0

«Кауно Жальгирис» Литва — «Аполлон» Кипр — 0:2

«Маккаби» Хайфа Израиль — «Мура» Словения — 2:0

«Мальме» Швеция — «Баллимина» Северная Ирландия — 7:0

«Мольде» Норвегия — «Рейкьявик» Исландия — 7:1

«Радник Биелина» Босния — «Спартак» Трнава Словакия — 2:0

«Сперанца» Молдова — «Нефтчи» Баку Азербайджан — 0:3

«Шахтер» Солигорск Беларусь — «Хибернианс» Мальта — 1:0

«Фола» Люксембург — «Сачхере» Грузия — 1:2

«Коннах Куэй» Уэльс — «Килмарнок» Шотландия — 1:2

«Олимпия» Любляна Словения — «RFS» Латвия — 2:3

«Дунайська Стреда» Словакия — «Краковия» Польша — 1:1

«Зета» Черногория — «МОЛ Види» Венгрия — 1:5

«Стяуа» Румыния — «Милсами» Молдова — 2:0

«ФК Европа» Гибралтар — «Легия» Польша — 0:0

«Чукарички» Сербия — «Бананц» Армения — 3:0

«Абердин» Шотландия — «Ропс» Финляндия — 2:1

«Клифтонвилл» Северная Ирландия — «Хеугесунн» Норвегия — 0:1

«Корк Сити» Ирландия — «Прогрес Нидеркорн» Люксембург — 0:2

«Сент Патрикс Атлетик» Ирландия — «Норчепинг» Швеция — 0:2

«Гонвед» Венгрия — «Жальгирис» Литва — 3:1

«Широки Бриег» Босния — «Кайрат» Алматы Казахстан — 1:2

«Брейдаблик» Исландия — «Вадуц» Лихтенштейн — 0:0 — после первого тайма

«Стьярнан» Исландия — «Левадия» Эстония — 1:0 — после первого тайма.

 

 

 

Добавить комментарий