Баскетбол. УНИКС победил «Зенит» в Санкт-Петербурге и сравнял счет в серии

Поделиться

УНИКС на выезде обыграл «Зенит» в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ — 78:73. Игра проходила на КСК «Арене» в Санкт-Петербурге.

У гостей 20 очков на счету Маркуса Бингэма, он стал самым результативным игроком матч.

14 очков и 9 передач сделал Пэрис Ли. У хозяев по 15 очков набрали Андре Роберсон и Ксэвьер Мун, который также сделал 11 передач.

Счет в серии до четырех побед стал равным — 3-3. Решающая седьмая игра пройдет 28 мая в Казани.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x