Российский биатлонист, чемпион страны Евгений Сидоров рассказал о своей мотивации на предстоящий олимпийский сезон.
«Цель — попасть на Игры-2026 в Италии? Были разговоры, что, может, нас допустят. Поэтому, конечно, я себя так мотивирую. Если допустят, то непонятно же, кто туда поедет, какая команда будет. Каждый может туда попасть. Пока цель на сезон такова: готовимся к Олимпиаде. Дальше уже посмотрим, допустят нас туда или нет», — заявил Сидоров.
Российские биатлонисты отстранены от международных соревнований под эгидой IBU по политическим причинам с 2022 года.
