Бокс. Валуев поздравил Бивола с победой над Айфертом: «За Диму болеем и держим кулачки»

Поделиться

Бывший чемпион мира в тяжелом весе, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал победу россиянина Дмитрия Бивола над немцем Михаэлем Айфертом в поединке в Екатеринбурге.

«Я его поздравил. За Диму болеем и держим кулачки. Каких-то ожиданий по будущим боям Бивола у меня нет. Самое главное, чтобы он не стоял на месте», — сказал Валуев.

В этом поединке на кону были титулы WBA и IBF россиянина. Бой продолжался все 12 раундов.

На профессиональном ринге у Бивола 25 побед, в том числе 12 нокаутом, и 1 поражение. У 28-летнего Айферта второе поражение при 13 победах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x