Бокс. Павел Сосулин победил аргентинца и завоевал пояс WBA Gold

Поделиться

Российский боксер Павел Сосулин одержал победу на турнире «Лига Ставок IBA.PRO 3» в Уфе.

28-летний спортсмен техническим нокаутом в девятом раунде победил аргентинца Лукаса Брайан Бастиду и завоевал титулы WBA Gold и IBA Intercontinental в первом среднем весе.

До этого боя Сосулин занимал 11-ю строчку рейтинга WBA, и этот успех позволяет россиянину рассчитывать на включение в топ-5.

«Хочу поблагодарить всех за поддержку, у нас все получилось, слава Богу. Также хочу высказать слова благодарности моему сопернику и его команде. Бастида закатил мне вот такой отличный бой. Что касается моей дальнейшей карьеры… Я не боюсь никаких вызовов. При этом сам я никогда эти вызовы не делал. Я готов к любым боям. Любой соперник… Дайте нам время на подготовку, и мы сделаем свое дело, — заявил Сосулин.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x