Гребной слалом. Россияне пропустят первенство Европы в Словении из-за проблем с логистикой

Поделиться

Сборная России не примет участие на юниорском и молодежном первенстве Европы по гребному слалому в Словении из-за трудностей с логистикой, сообщает ТАСС со ссылкой на Федерацию гребного слалома России.

«Из-за сложной логистики, трудностей с доставкой спортоборудования и оформлением документов было принято решение, что российские слаломисты не будут участвовать в первенстве Европы», — сказали в ФГСР.

Турнир пройдет в Солкане с 30 июля по 3 августа. Первенство мира в этих возрастных категориях проходило в Фуа в первой половине июля — на соревнованиях во Франции смогли выступить только 7 россиян из 14 заявленных.

Вверх