Непобежденный российский боец, чемпион Bellator в легком весе Усман Нурмагомедов отреагировал на обвинения в употреблении допинга.
В 2023 году Нурмагомедов-младший был дисквалифицирован на полгода за «случайное попадание» запрещенных веществ в организм.
«Как отношусь к обвинениям в свой адрес? Мне плевать. Потому что я не обращаю внимания на эти вещи: «обманщик», «химик» и так далее. Когда ты не обращаешь на это внимание, твоя жизнь идет хорошо. Ты просто делаешь свою работу. Я даже не смотрю комментарии в социальных сетях. У меня есть семья, братья, сестры, моя карьера. Я просто живу», — заявил Усман.
25 января Усман Нурмагомедов проведет титульный бой Bellator в легком весе против ирландца Пола Хьюза на турнире в Дубае (ОАЭ).