Теннис. Андрей Рублев: «Я слишком истощен, мне нужна пауза»

Поделиться

Бывшая первая ракетка России Андрей Рублев рассказал о своем самочувствии перед стартом «Мастерса» в Париже, признавшись, что чувствует себя эмоционально выгоревшим и уже ждет окончания сезона. Сейчас у Рублева продолжается пятиматчевая серия поражений.

«Чувствую себя хорошо. Уже жду, когда сезон закончится. Осталось чуть-чуть.

Мне нужен брейк (пауза) полностью. Я слишком замученный, слишком истощенный, слишком burnout (выгоревший). Мне нужен в любом случае брейк, и уже с новыми силами все буду делать. Слава богу, вне корта я чувствую себя очень хорошо, лучше и лучше. Вопрос времени, когда это проявится еще и на корте.

Просто нужно взять паузу. Решили уже хотя бы кое-как, как угодно, доиграть. А так, по-хорошему, взять паузу, неважно, сколько нужно — неделя, месяц или больше. Просто взять паузу, не думать и полностью отдохнуть от тенниса, потому что я всю жизнь положил на теннис, у меня никогда не было возможности пожить вне тенниса. И просто сейчас взять эту паузу и пожить жизнь вне тенниса», — заявил Рублев.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x