Теннис. Людмила Самсонова проиграла Осаке на турнире в Майами

Поделиться

Российская теннисистка Людмила Самсонова не смогла выйти в третий круг турнира в Майами (США).

Ее соперницей была японка Наоми Осака.

Встреча продолжалась 1 час 23 минуты и завершилась со счетом 2:6, 4:6.

Следующей соперницей Осаки станет американка Хейли Баптист, которая ранее обыграла россиянку Дарью Касаткину.

Теннис. Турнир WTA Miami Open presented by Itau. Майами. США

Одиночный разряд. Второй круг:

Наоми Осака (Япония) — Людмила Самсонова (Россия) — 6:2, 6:4.

Вверх