Российская теннисистка Диана Шнайдер прокомментировала победу в паре с Миррой Андреевой на турнире WTA 1000 в Риме.
В финале итальянского турнира россиянки в двух сетах переиграли испанку Кристину Букшу и американку Николь Меликар-Мартинес (6:3, 6:3).
«В нашем успехе нет никакого секрета. Просто у нас есть химия, энергия, которую мы разделяем с Миррой. Мы получаем удовольствие от игры друг с другом и играем отлично», — заявила Шнайдер.
Победа в Риме стала третьим совместным титулом WTA для девушек. На Олимпийских играх-2024 в Париже Шнайдер и Андреева завоевали серебряные медали в парном разряде.
