Теннис. Шнайдер заявила, что получает удовольствие от игры с Миррой Андреевой

Поделиться

Российская теннисистка Диана Шнайдер прокомментировала победу в паре с Миррой Андреевой на турнире WTA 1000 в Риме.

В финале итальянского турнира россиянки в двух сетах переиграли испанку Кристину Букшу и американку Николь Меликар-Мартинес (6:3, 6:3).

«В нашем успехе нет никакого секрета. Просто у нас есть химия, энергия, которую мы разделяем с Миррой. Мы получаем удовольствие от игры друг с другом и играем отлично», — заявила Шнайдер.

Победа в Риме стала третьим совместным титулом WTA для девушек. На Олимпийских играх-2024 в Париже Шнайдер и Андреева завоевали серебряные медали в парном разряде.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x