Фехтование. Российские саблистки завоевали золото на этапе Кубка мира в Перу

Поделиться

Российские саблистки одержали победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию в Лиме (Перу).

Яна Егорян, Алина Михайлова, Александра Михайлова и Ольга Никитина в финале одолели французскую команду со счетом 45:43.

Третье место заняли представительницы Венгрии.

Российские фехтовальщики выступают на турнирах Международной федерации фехтования (FIE) в нейтральном статусе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x