Российские саблистки одержали победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию в Лиме (Перу).
Яна Егорян, Алина Михайлова, Александра Михайлова и Ольга Никитина в финале одолели французскую команду со счетом 45:43.
Третье место заняли представительницы Венгрии.
Российские фехтовальщики выступают на турнирах Международной федерации фехтования (FIE) в нейтральном статусе.
