Фехтование. Российские шпажистки стали вторыми на этапе Кубка мира во Франции

Поделиться

Российские шпажистки стали серебряными призерками на этапе Кубка мира в Сен-Мор-де-Фоссе (Франция).

В финале командных соревнований россиянки Милен Бавуге Хабимана, Айзанат Муртазаева, Анастасия Рустамова и Кристина Ясинская проиграли сборной Южной Кореи со счетом 32:33.

Третьими стали представительницы Венгрии.

Российские фехтовальщики принимают участие в турнире в нейтральном статусе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x