Фигурное катание. Глеб Лутфуллин назвал турнир «Открытие Байкала» лучшим событием года в фигурном катании

Поделиться

Российский фигурист Глеб Лутфуллин заявил, что турнир «Открытие Байкала» является лучшим событием года в фигурном катании.

Турнир прошел на натуральном льду Байкала.

Лутфуллин выиграл турнир с показательным номером под песню на стихи Сергея Есенина «Мне осталась одна забава».

«Когда меня позвали на Байкал, я сразу решил, что это будет показательный номер под стихи Есенина. Она душевная, интересная и подходит для Байкала.

Это фантастический опыт, никогда до этого на Байкале не был. Не мог представить, что окажусь здесь, в фигурном катании ничего более экстремального со мной не было. Это для меня самое потрясающее событие года», — сказал Лутфуллин.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x