Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова позитивно оценила решение Международной федерации гимнастики (World Gymnastics) о полном восстановлении в правах российских спортсменов.
Напомню, решение о допуске российских и белорусских гимнастов к международным стартам с возможностью использования государственной символики было принято исполкомом Международной федерации гимнастики (World Gymnastics) на встрече в Египте.
«Прекрасно, что нашим атлетам вернули флаг и гимн. Так должно быть во всех видах спорта без исключения. Дай бог, следующими будут фигуристы», — сказала Тарасова.
