Футбол. Александр Шикунов: «Селихов уйдет из «Спартака», это уже решенный вопрос»

Поделиться

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил, что голкипер Александр Селихов покинет московский клуб. Контракт 30-летнего вратаря истекает 30 июня. В этом сезоне он принял участие в 8 матчах и пропустил 7 голов.

«Селихов собирается уходить, он хочет игровую практику. Это уже, я так понимаю, вопрос решенный — Селихов уйдет из «Спартака».

Селихов — очень сильный вратарь. Просто сейчас Максименко стоит, у Селихова нет игровой практики, он с этим не хочет мириться. Его же по деньгам все устраивает в «Спартаке».

Селихов — очень добротный вратарь, но Максименко проводит серьезный сезон, стоит великолепно, один из лучших вратарей сейчас у нас, он очень потрясающе провел осеннюю часть», — заявил Шикунов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x