Футбол. Арбелоа объявил, что покинет «Реала» после завершения сезона

Поделиться

Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа объявил, что покинет пост после завершения сезона.

Арбелоа возглавляет «Реал» с января. Мадридцы 10 мая потерпели гостевое поражение от «Барселоны» (0:2) в матче 35‑го тура Ла Лиги. Благодаря победе каталонский клуб досрочно стал чемпионом Испании, «Реал» обеспечил себе второе место. Матч заключительного 38‑го тура против «Овьедо», который пройдет в четверг в Мадриде, станет для Арбелоа последним во главе тренерского штаба «Реала».

«Надеюсь, я не прощаюсь навсегда. Я провел в «Реале» 20 лет, занимал разные должности, и этот клуб всегда будет моим домом. Это будет мой последний матч [в качестве главного тренера] «Реала»… Не знаю, будет ли он последним в моей карьере, — заявил Арбелоа.

Арбелоа — воспитанник «Реала». В составе команды он стал чемпионом Испании, двукратным обладателем Кубка Испании и двукратным победителем Лиги чемпионов, а также завоевал Суперкубок Испании и Суперкубок УЕФА.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x