Футбол. Бителло: «У «Динамо» еще есть шанс побороться за победу как в РПЛ, так и в Кубке России»

Поделиться

Полузащитник московского «Динамо» Бителло поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ с «Зенитом».

«В матче с «Рубином» команда прервала трехматчевую серию без побед? Думаю, мы играли хорошо и в предыдущих матчах, но победа все не приходила к нам. Так что матч с «Рубином» был очень важным. Мы показали интенсивный футбол, не боялись входить в штрафную и бить — это самое важное. Думаю, секрет был в этом.

Впереди два матча с самыми принципиальными соперниками? Против топ-команд мы тоже показываем хороший футбол, не хватает только победы. В последних двух матчах с ЦСКА мы здорово себя показали, имели много голевых моментов. Постараемся исправить эту историю уже в субботу — выйдем полностью сконцентрированными и, надеюсь, заберем три очка. Для этого нужно показать такую же интенсивность как в предыдущем матче и выйти с уверенностью в том, что мы можем победить.

Если получится победить, то мы приблизимся к лидерам, и тогда всё возможно. Плюс, победа над таким соперникам придаст больше уверенности на следующие матчи. У нас еще есть шанс побороться за победу как в лиге, так и в Кубке. Я приехал из Бразилии, где у нас каждый год разыгрывается несколько трофеев, и я привык бороться за них до последнего», — заявил Бителло.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x