Вингер «Ливерпуля» Луис Диас высказался о своем будущем в английском клубе и прокомментировал информацию об интересе саудовского «Аль-Насра».
«Переговоры идут. Посмотрим, чем это закончится для меня и для клуба. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, и принять лучшее решение.
Интерес «Аль-Насра»? Мы в процессе переговоров, общаемся с клубом, с «Ливерпулем», со всеми, кто обращается к нам. Но я очень спокоен и доволен. Стараюсь принимать самое оптимальное решение», — сказал Диас.
Недавно сообщалось, что 28-летний колумбиец якобы согласовал контракт с «Баварией».
В прошлом сезоне Диас провел 50 матчей за «Ливерпуль» во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 8 голевых передач.
