Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о шансах команды в стыковых матчах за право остаться в РПЛ против «Урала».
«Самые главные недочеты, которые были в этом сезоне — продажа Касинтуры и несвоевременное приобретение игроков. Об этом легко говорить, потому что в моей карьере уже были подобные моменты и в «Анжи», и в «Амкаре».
Не сомневаюсь, что «Динамо» пройдет «Урал» и останется в РПЛ. Наша команда сильнее», — заявил Гаджиев.
В стыковых матчах за право остаться в РПЛ «Динамо Махачкала» сыграет против екатеринбургского «Урала» 20 и 23 мая.
