Футбол. Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер Сити»

Поделиться

Испанский специалист Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер Сити» по завершении текущего сезона, сообщает пресс‑служба футбольного клуба.

Гвардиола тренирует «Сити» с 2016 года. Под его руководством «горожане» шесть раз выиграли чемпионат Англии, пять раз завоевали Кубок английской лиги, по три раза — Кубок Англии и Суперкубок страны, а также впервые в истории стали победителями Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и Суперкубка УЕФА.

«Манчестер Сити» завершит сезон в воскресенье домашним матчем 38‑го тура АПЛ против «Астон Виллы».

Ранее Гвардиола был главным тренером «Барселоны» и «Баварии».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x