Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин подвел итоги матча против «Сочи» (1:1) в 4-м туре РПЛ.
«Результатом понятно, что недоволен. По обороне вопросов вообще нет — обидно пропускать после единственного удара в створ за всю игру.
Что касается атаки, то первый тайм понравился. Моменты были и в первой, и во второй половине, но если ты не забиваешь, то забивают тебе. Причём гол пришёл из ничего. Хорошего было больше, выделить что-то плохое, кроме результата, непросто», — заявил Карпин.
