Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что доволен игрой команды в первом тайме в ВetBoom товарищеского матча против команды Катара.
Встреча в Эр‑Райяне завершилась со счетом 4:1 в пользу россиян.
«Доставила ли игра удовольствие? Первый тайм — точно да. Можно сказать, что сыграли практически идеально в атаке и обороне. Второй тайм… Понравился не так, как первый. Счет 3:0, чуть‑чуть подрасслабились. Всё делали, выполняли, но не так сконцентрировано, как делали это в первом тайме.
Во втором тайме начали терять мячи в простых ситуациях, начали что‑то выдумывать.
Чувствовалась поддержка болельщиков. Знали, что их будет большое количество. Большое им спасибо», — сказал Карпин.
В следующем матче сборная России 10 октября в Волгограде сыграет с Ираном.
