Бразильский «Гремио» хочет вернуть в команду полузащитника московского «Динамо» Бителло.
В 2023 году «Динамо» купило Бителло из «Гремио» за 10 миллионов евро. Сейчас в контракте бразильца значится сумма отступных в размере 18 миллионов евро. «Гремио» как бывший клуб футболиста имеет право на небольшую скидку и может выкупить полузащитника за 16 миллионов евро.
В прошлом сезоне 26-летний Бителло провел за «Динамо» 37 матчей, забил 6 мячей и отдал 11 голевых передач.
