24 мая «Депортиво» играл на выезде против «Реала Вальядолид» в матче 41-го тура Сегунды и одержал победу со счетом 2:0.
Дублем в составе победителей отметился Бил Нсонго.
Этот результат гарантировал клубу из Ла-Коруньи как минимум второе место в Сегунде по итогам сезона-2025/26, а значит, и повышение в классе. Вместе с «Расингом» из Сантандера «Депортиво» в следующем сезоне сыграет в Ла Лиге.
