Футбол. «Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу

Поделиться

24 мая «Депортиво» играл на выезде против «Реала Вальядолид» в матче 41-го тура Сегунды и одержал победу со счетом 2:0.

Дублем в составе победителей отметился Бил Нсонго.

Этот результат гарантировал клубу из Ла-Коруньи как минимум второе место в Сегунде по итогам сезона-2025/26, а значит, и повышение в классе. Вместе с «Расингом» из Сантандера «Депортиво» в следующем сезоне сыграет в Ла Лиге.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x