Футбол. «Динамо» подпишет контракт с БЕТСИТИ

Поделиться

У «Динамо» появится новый беттинг-партнер.

Московский клуб подпишет контракт с БЕТСИТИ на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Соглашение будет рассчитано на 3 года, сумма сделки превысит 3 милларда рублей.

В июле у «Динамо» должен закончиться контракт с BetBoom, по которому клуб получает около 1 млрд рублей в год.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x