У «Динамо» появится новый беттинг-партнер.
Московский клуб подпишет контракт с БЕТСИТИ на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Соглашение будет рассчитано на 3 года, сумма сделки превысит 3 милларда рублей.
В июле у «Динамо» должен закончиться контракт с BetBoom, по которому клуб получает около 1 млрд рублей в год.
