Футбол. Защитник «Зенита» Дивеев: «Надеюсь, это первое и не последнее мое чемпионство»

Поделиться

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев признался, что спустя сутки после завоевания чемпионского титула еще не смог до конца осознать всю значимость.

Вчера петербургский клуб победил «Ростов» в 30-м туре РПЛ и в 11-й раз стал чемпионом России.

«Для меня чемпионство — это впервые, и какие это эмоции, не передать словами. Сейчас я первый раз поеду на золотом автобусе, а потом уже отвечу, что это и как.

Надеюсь, это первое и не последнее мое чемпионство. Поэтому хочу поблагодарить всех: весь город, всю команду, всех болельщиков, которые приехали в Ростов, которые сейчас здесь стоят. Спасибо вам огромное! Мы будем дальше работать в следующем сезоне», — заявил Дивеев.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x