Защитник «Зенита» Игорь Дивеев признался, что спустя сутки после завоевания чемпионского титула еще не смог до конца осознать всю значимость.
Вчера петербургский клуб победил «Ростов» в 30-м туре РПЛ и в 11-й раз стал чемпионом России.
«Для меня чемпионство — это впервые, и какие это эмоции, не передать словами. Сейчас я первый раз поеду на золотом автобусе, а потом уже отвечу, что это и как.
Надеюсь, это первое и не последнее мое чемпионство. Поэтому хочу поблагодарить всех: весь город, всю команду, всех болельщиков, которые приехали в Ростов, которые сейчас здесь стоят. Спасибо вам огромное! Мы будем дальше работать в следующем сезоне», — заявил Дивеев.
