Защитник московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев ответил на вопрос о матче против «Краснодара» в 30-м туре РПЛ.
В сезоне-2023/24 бело-голубые до последнего тура претендовали на чемпионство, но в решающей игре уступили «Краснодару» — 0:1. В этом сезоне команды снова сыграют в заключительном туре. Встреча пройдет в Краснодаре.
«Есть особое желание устроить ответку «Краснодару» за то поражение и лишить его золота в этом сезоне? Да, конечно, это принципиально для нас.
Какой-то чрезмерной любви не испытываю к «Краснодару» — только к его президенту Сергею Николаевичу Галицкому уважение, — заявил Скопинцев.
Перед 30-м туром «Краснодар» с 64 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» отстает от команды Мурада Мусаева на одно очко и может стать чемпионом, если «быки» потеряют очки с «Динамо». Сине-бело-голубые в заключительном туре на своем поле примут «Ахмат».
Все игры 30-го тура пройдут в субботу, 24 мая. Начало — в 16.30 по московскому времени.