Футбол. «Зенит» продлил контракт с Ерохиным на один год

Поделиться

Атакующий полузащитник Александр Ерохин продолжит выступать за «Зенит». Стороны продлили трудовое соглашение на один год, сообщает пресс-служба клуба.

36-летний футболист выступает за «Зенит» с 2017 года после ухода из «Ростова» на правах свободного агента.

В прошлом сезоне Ерохин принял участие в 22 матчах сине-бело-голубых, забил 4 гола и сделал 1 ассист.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x