Атакующий полузащитник Александр Ерохин продолжит выступать за «Зенит». Стороны продлили трудовое соглашение на один год, сообщает пресс-служба клуба.
36-летний футболист выступает за «Зенит» с 2017 года после ухода из «Ростова» на правах свободного агента.
В прошлом сезоне Ерохин принял участие в 22 матчах сине-бело-голубых, забил 4 гола и сделал 1 ассист.
