Футбол. Иван Обляков: «Весна выдалась для ЦСКА ужасной»

Поделиться

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков подвел итоги сезона для армейского клуба. Столичный клуб завершил чемпионат России на 5-м месте.

«Вчера завершили сезон победой над «Локомотивом».

Весна, увы, выдалась ужасной, и итоговый результат получился не тем, на который мы рассчитывали.

Но я хочу сказать одно: в каждом матче мы выходили с одной мыслью — победить. К сожалению, иногда стараний мало, и в футболе без капельки везения никуда. В этот раз удача была не на нашей стороне.

Впереди новый сезон, и мы настроены решительно: будем исправлять ошибки, работать с удвоенной силой и бороться за самые высокие места!» — написал Обляков.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x