Футбол. Кахигао — о победе «Спартака» в Кубке: «Я очень счастлив»

Поделиться

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао отреагировал на победу красно-белых в FONBET Кубке России.

В суперфинале турнира красно-белые победили «Краснодар» (1:1, пенальти — 4:3).

«Мы выиграли трофей, я очень счастлив!», — заявил Кахигао.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x