«Ливерпуль» попрощался с Мохамедом Салахом и Эндрю Робертсона после домашнего матча с «Брентфордом» в 38-м туре АПЛ (1:1).
Футболисты провели свой последний матч в составе мерсисайдцев – они покинут клуб по окончании сезона.
После матча Салах и Робертсон вышли на поле, чтобы попрощаться с болельщиками. Игроки и тренерский штаб «Ливерпуля» выстроились для них в почетный коридор.
