Футбол. «Ливерпуль» устроил Салаху и Робертсону почетный коридор после матча с «Брентфордом»

Поделиться

«Ливерпуль» попрощался с Мохамедом Салахом и Эндрю Робертсона после домашнего матча с «Брентфордом» в 38-м туре АПЛ (1:1).

Футболисты провели свой последний матч в составе мерсисайдцев – они покинут клуб по окончании сезона.

После матча Салах и Робертсон вышли на поле, чтобы попрощаться с болельщиками. Игроки и тренерский штаб «Ливерпуля» выстроились для них в почетный коридор.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x