Футбол. Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. «Челси» и «Барселона» разошлись миром

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Челси» сыграл вничью на своем поле с испанской «Барселоной» со счетом 1:1.

Хозяева поля открыли счет на 62 минуте, гол на счету бразильского полузащитника Виллиана.
Надо сказать, что два удара бразильца в первом тайме отразила только стойка ворот каталонского клуба.

Ответный мяч на счету аргентинского форварда «Барсы» Лионеля Мессии через 13 минут после пропущенного гола.
До нынешнего вечера нападающий провел 8 официальных матчей против «Челси», и ни разу не смог отличиться в них.

За оставшиеся 15 минут до финального свистка больше голов в этом поденке не было.

Ответный матч состоится в Испании 14 марта.

«Челси» Англия — «Барселона» Испания — 161 (0:0)

Голы: 1:0 — 62 Виллиан, 1:1 — 75 Месси.