Футбол. Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч. «Тоттенхэм» увез ничью из Турина

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов туринский «Ювентус» сыграл вничью на своем поле с лондонским «Тоттенхэмом» со счетом 2:2.
При чем, итальянский клуб вел в счете к 9 минуте поединка 2:0, дублем отметился аргентинский форвард Гонсало Игуаин.

Еще до перерыва нападающий английского клуба Харри Кейн один гол отыграл 2:1.
Уже в компенсированное время к первому тайму Игуаин не смог реализовать пенальти, его удар отразила перекладина ворот Уго Льориса.

Во втором тайме этого поединка шансов, чтобы забить было больше у туринцев, однако мяч влетел в их ворота. Отличный удар со штрафного удался датскому полузащитнику Кристиану Эриксену.

Таким образом, перед ответный матчем в Лондоне, шансы у команд выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов приблизительно равные.

«Ювентус» Италия — «Тоттенхэм» Англия — 2:2 (2:1)

Голы: 1:0 — 2 Игуаин, 2:0 — 9 Игуаин пенальти, 2:1 — 35 Кейн, 2:2 — 71 Эриксен.