Футбол. Московское «Динамо» объявило об уходе Гусева с поста главного тренера

Поделиться

Ролан Гусев завершит работу в должности главного тренера московского «Динамо» в конце мая в связи с истечением контракта, сообщает пресс-служба клуба.

«Благодарим Ролана Гусева за годы плодотворной работы в «Динамо», за проявленные на всех этапах высокий профессионализм и ответственность. Желаем успехов в дальнейшей карьере! Спасибо, Ролан Александрович!» — отмечается в пресс-релизе.

Гусев работал в «Динамо» с лета 2023 года. В ноябре 2025-го он возглавил команду после отставки Валерия Карпина. В сезоне-2025/26 бело-голубые заняли в РПЛ 7-е место.

Ранее сообщалось, что новым главным тренером «Динамо» станет Сандро Шварц.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x