Футбол. Нападающий «Динамо» Артур Гомес: «Личка жесткий на тренировках»

Поделиться

Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды Марцелом Личкой.

«Марцел — профессиональный тренер, как человек — очень открытый. У нас с ним сразу пошел контакт. Я еще не был в команде, он мне звонил по видеосвязи, мы говорили на одном языке, легко было понять друг друга. Сейчас на тренировках он постоянно мне подсказывает, лично что-то говорит, где что нужно улучшить, а также что хорошо получается. Но я бы не хотел сравнивать его с другими тренерами. Могу сказать, что мне нравится с ним работать, как человек и как профессионал Марцел очень силен.

Как тренер Марцел очень требовательный, он довольно жесткий на тренировках. Но как человек в свободном общении Марцел является открытым, дружелюбным и веселым. Это то, что мне нравится в людях», — заявил Гомес.

Вверх