Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что железнодорожники должны реабилитироваться перед болельщиками в игре с «Зенитом» после разгрома от «Крыльев Советов».
В пятницу «Локомотив» на выезде крупно проиграл «Крыльям Советов» (1:5) в 22‑м туре МИР РПЛ.
«У «Локо» всегда есть шансы на победу. Клуб после позорного поражения с «Крыльями», как раненый зверь, должен реабилитироваться перед фанатами. Думаю, «Локомотив» постарается выжать максимум из ситуации, в которую он попал.
«Зениту» отступать некуда, надо нагонять «Краснодар». Потеря двух очков будет большим минусом, при ничьей очень сложно будет догнать «быков». «Зениту» нельзя терять очки с «Локо». Будет острая игра, много борьбы, все будут играть в атаку, но мне кажется, что «Зенит» додавит и победит в один или два мяча. Ничья для «Локомотива» — лучший результат в этом матче из тех, на которые можно рассчитывать всерьез, — сказал Наумов.
«Локомотив» примет «Зенит» в субботу в матче 23‑го тура МИР РПЛ.