Немецкий специалист Сандро Шварц прокомментировал свое назначение на пост главного тренера московского «Динамо».
22 мая «Динамо» объявило об отставке Ролана Гусева и назначении на должность главного тренера Шварца.
47-летний немецкий специалист возглавлял бело-голубых с 2020 по 2022 год.
«Я очень рад видеть вас снова. Потому что наша история еще не окончена. У нас много прекрасных воспоминаний — но теперь мы должны смотреть вперед, чтобы вместе пережить еще больше отличных моментов», — заявил Шварц.
Вместе со Шварцем «Динамо» завоевало бронзовые медали РПЛ и вышло в финал Кубка России в сезоне-2021/22.
