Футбол. Слот назвал причину последних поражений «Ливерпуля»: «Наш состав, вероятно, не так велик, как многие думают»

Поделиться

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот поделился комментарием после вылета из Кубка лиги от «Кристал Пэлас» (0:3) в 1/8 финала.

Это поражение стало для мерсисайдцев 6-м в 7 последних матчах во всех турнирах.

«Есть множество предположений о причинах, по которым мы проиграли пять из шести последних матчей, но их не так уж и много.

Очевидно, что в последние несколько недель нам всегда приходилось играть через два дня после последнего матча после тяжелого матча в Европе.

Если посмотреть на предстоящую неделю, то она будет важной для нас, для всех в клубе. Нам нужно как можно больше игроков. Вы можете это увидеть сегодня по составу, который мне пришлось выставить на игру. Я дал отдохнуть только тем игрокам, которые играли в основном на прошлой неделе. Это показывает, что у нас уже есть несколько травмированных. Учитывая, что мне предстояла важная неделя, это решение показалось мне оптимальным.

Кроме того, клуб всегда предпочитал в Кубке лиги давать время игрокам академии. Наш состав, вероятно, не так велик, как многие думают», — заявил Слот.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x