Спортивный директор московского «Спартака», испанец Франсис Кахигао высказался о дальнейших целях красно-белых после победы в FONBET Кубке России.
Вчера, 24 мая, «Спартак» обыграл «Краснодар» (1:1, 4:3 по пенальти) и стал обладателем Кубка страны.
«Очень счастлив победе в Кубке. Нам нужно было что-то выиграть, и мы это сделали наконец-то. Я рад, что приехал работать в вашу страну. Это было мое решение, никто меня не заставлял и не уговаривал. Россия — очень красивая страна с хорошим уровнем футбола. Хочу отметить, что это только начало нашего пути.
Следующая задача «Спартака» — выиграть РПЛ в следующем сезоне», — заявил Кахигао.
