Футбол. Станкович — о чемпионстве «Спартака» в год 100-летия «Зенита»: «Мы не хотим портить праздник. Хотим сделать свой»

Поделиться

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович дал интервью спартаковскому проекту «Дневник фаната», в котором заявил, что для него не является целью испортить праздник «Зениту» в год 100-летия петербургского клуба.

«В этом году «Зенит» пытается сделать себе двойной праздник — столетие клуба и чемпионство. Смотря на нашу команду, мы уверены, что вам по силам испортить им праздник, как мы это уже делали. С вашим духом, с вашей энергией. С тем, как команда живет внутри, как действует на поле. Мы хотим пожелать только удачи!» — обратился ведущий к сербскому тренеру «Спартака».

«Я люблю давление, я живу им. Мы показали, что мы способны. И мы ни в коем случае не должны сдаваться. Я уверен, что мы ни в коем случае не сдадимся, будем продолжать в том же духе. Но здесь очень важно, что мы не хотим кому-то портить праздник. Мы — «Спартак», мы хотим сделать свой праздник. И я лично, и клуб, и футболисты — все мы вместе», — ответил Станкович.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x