Футбол. Тюкавин обратился к Гусеву после ухода с поста главного тренера «Динамо»: «Спасибо за все, Саныч»

Поделиться

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин обратился к Ролану Гусеву после ухода с поста главного тренера бело-голубых.

Сегодня, 22 мая, «Динамо» объявило о расставании с Гусевым — на его место был назначен немец Сандро Шварц.

«Спасибо за все, Саныч», — написал Тюкавин.

В минувшем сезоне «Динамо» под руководством Гусева заняло 7-е место в таблице чемпионата России и дошло до финала Пути РПЛ Кубка страны.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x