Футбол. Хавбек «Манчестер Сити» Родри: «Чувствую себя очень хорошо, не ощущаю нестабильности в колене»

Поделиться

Хавбек «Манчестер Сити» Родри ответил на вопрос о восстановлении после разрыва передней крестообразной связки правого колена.

«Чувствую себя очень хорошо. Не ощущаю нестабильности в колене. Мне необходимо набрать силу в квадрицепсах и во всём остальном. Это главное. Одно дело — то, что ты думаешь, а другое — то, что делает тело, поэтому следует сделать так, чтобы они снова соединились. Чувствую себя хорошо.

В такие моменты стараюсь сохранять позитивный настрой и, возможно, делать всё то, к чему не привык. Провожу время с семьёй и работаю над своим телом, чтобы вернуться более сильным», — заявил Родри.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x