Футбол. Чемпион Англии в составе «Лестера» Демарай Грэй перешёл в «Бирмингем»

Поделиться

Вингер Демарай Грэй перешёл в «Бирмингем Сити».

Игрок подписал трёхлетний контракт с клубом, вышедшим в Чемпионшип.

Футболист возвращается в команду спустя 9 лет. Из неё он в январе 2016 года перебрался в «Лестер Сити», с которым стал чемпионом Англии.

Последним клубом Грэя был саудовский «Аль-Иттифак».

Вверх