Футбол. Эдуард Сперцян — о Суперфинале Кубка России: «Может быть, это был мой последний матч за «Краснодар»

Поделиться

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что игра против «Спартака» в Суперфинале FONBET Кубка России может стать для него последней в составе «быков».

Основное время воскресной встречи в Москве в «Лужниках» завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти сильнее оказались «красно‑белые». Сперцян провел полный матч.

«После игры сказали только слова поддержки. Мы команда, которая борется за золото. Но не всегда можно быть первым. Может быть, у нас было бы больше шансов, если бы играли в «Краснодаре».

Может быть, это был мой последний матч за «Краснодар», — заявил Сперцян.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x