Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных подвел итоги сезона для железнодорожников.
«Поздравлял ребят в раздевалке. Знаю, что это заслуженная и выстраданная медаль. Мы доказали, что простые ребята, которые любят футбол и занимаются им, могут попасть в топ-команду, добиться хорошего результата в РПЛ», — сказал Нагорных.
«Локомотив» завоевал бронзовые медали, набрав 53 очка.
Чемпионом России в 11-й раз в истории стал «Зенит» (68 очков), второе место занял «Краснодар» (66 очков).
