Футбол. Юрий Нагорных  — о бронзе «Локомотива»: «Это заслуженная медаль»

Поделиться

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных подвел итоги сезона для железнодорожников.

«Поздравлял ребят в раздевалке. Знаю, что это заслуженная и выстраданная медаль. Мы доказали, что простые ребята, которые любят футбол и занимаются им, могут попасть в топ-команду, добиться хорошего результата в РПЛ», — сказал Нагорных.

«Локомотив» завоевал бронзовые медали, набрав 53 очка.

Чемпионом России в 11-й раз в истории стал «Зенит» (68 очков), второе место занял «Краснодар» (66 очков).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x