Хоккей. Главный тренер «России 25» Ротенберг: «Мне важно, когда на лидерских позициях наши российские ребята»

Поделиться

Главный тренер «России 25» и первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг рассказал о важности лидерских качеств у российских хоккеистов.

«Конечно, хотелось бы, чтобы на лидерских позициях в КХЛ играли наши игроки, не легионеры, потому что это немножко мешает нашему развитию. Но это конкуренция, и нашим ребятам нужно выигрывать. В «Локомотиве» они эту конкуренцию выиграли, стали лидерами.

Мне, как тренеру сборной России, важно, когда на лидерских позициях наши российские ребята. В «Локомотиве» как раз наши ребята в лидерах, которые помогли нам выиграть Кубок Первого канала не один год », — сказал Ротенберг

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x