Хоккей. КХЛ. Вратарь Александр Георгиев покинул «Спартак»

Поделиться

Вратарь Александр Георгиев покинул «Спартак», сообщила пресс-служба московского клуба.

Контракт между красно-белыми и 30-летним голкипером расторгнут по инициативе хоккеиста. Права на вратаря в КХЛ закреплены за «Спартаком» до конца сезона-2030/31.

В сезоне-2025/26 Георгиев принял участие в 24 матчах FONBET чемпионата КХЛ и пропустил 56 шайб. Его процент отраженных бросков составил 91.8. В пяти играх Кубка Гагарина голкипер пропустил 14 шайб.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x