Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий рассказал о формировании команды к следующему сезону КХЛ.
«Мы проделали достаточно плодотворную работу летом. Сумели сохранить костяк команды. Да, некоторые хоккеисты покинули команду, но мы действуем исходя из обстановки. Процесс формирования команды еще не завершен.
Думаю, в ближайшее время стоит ожидать новые приобретения. Мы к этому идем, исследуем рынок, работа скаутского отдела продолжается круглосуточно. В ближайшее время мы, думаю, точечно усилимся, чтобы команда выглядела более сбалансированно», — заявил Каркоцкий.
