Хоккей. КХЛ. Канадский защитник ЦСКА Рой: «Сейчас мы смотрели плей-офф по телевизору, но нам хочется играть там!»

Поделиться

Канадский защитник ЦСКА Джереми Рой прокомментировал результаты выступления армейского клуба в сезоне-2025/26.

«Какие впечатления от минувшего сезона для ЦСКА? Думаю, что мы добились существенного прогресса, если брать то, какими мы были в самом начале сезона и какими стали в конце. Но все же сезон получился недостаточно удачным. Нам нужно становиться лучше, и мы готовы к этому. Сейчас мы смотрели плей-офф по телевизору, но нам хочется играть там! Нужно запомнить это чувство и в следующем сезоне не допустить такого», — заявил Рой.

В нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина ЦСКА проиграл в четвертьфинале «Авангарду», уступив в серии со счетом 1-4.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x