Хоккей. КХЛ. «Локомотив» с Кубком Гагарина вернулся в Ярославль

Поделиться

Хоккеисты и тренерский штаб «Локомотива» вернулись в Ярославль с Кубком Гагарина.

На вокзале «Локомотив» встретили болельщики и близкие хоккеистов.

21 мая «Локомотив» выиграл у «Ак Барса» в шестом матче финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча прошла в Казани и завершилась победой гостей со счетом 3:2. Благодаря этой победе «Локомотив» выиграл серию со счетом 4-2 и завоевал Кубок Гагарина во второй раз подряд.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x